В России появились мощные Mercedes-Benz E-Class с полным приводом

До российского авторынка добрались мощные и полноприводные версии модели Mercedes-Benz E-Class. Следует отметить, что ранее российскому покупателю предлагались только две...

До российского авторынка добрались мощные и полноприводные версии модели Mercedes-Benz E-Class.

Следует отметить, что ранее российскому покупателю предлагались только две модификации Mercedes-Benz E-Class — это заднеприводные Mercedes E 200 с бензиновой турбочетверкой объемом 2 литра и мощностью 184 л.с. и E 220 d с турбодизелем такого же объема мощностью 194 л.с..

В настоящее время дилерами марки начат прием заказов и на флагманскую модель семейства – Mercedes-AMG E 43 4Matic.

Этот седан оснащается бензиновым мотором объемом 3,0 л, мощностью 401 л.с., работающим в паре с 9-ступенчатой автоматической КПП.

С таким силовым агрегатом автомобиль способен разгоняться до 100 км/ч за 4,6 секунды.

Однако, стоит он почти на миллион дороже своих менее динамичных собратьев.

Покупатели, пожелавшие приобрести такую версию седана, отдадут за него как минимум 4 840 000 рублей.

Однако, самой ожидаемой эксперты считают версию с двухлитровым бензиновым турбомотором мощностью 184 л.с. и с полным приводом.

Самое доступное исполнение такого седана под названием Business обойдется российскому покупателю в 3 090 000 рублей, что на 140 000 рублей дороже моноприводного, вариант Sport оценен минимум в 3 330 000 рублей.

Утверждается, что эти седаны появятся в шоу-румах дилеров уже в сентябре, а вот остальные будут поставляться только на заказ.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CarLoud - Авто Новости
Adblock detector