В России стартовали продажи спортивной версии BMW X4

Как стало официально известно «Дейли-Мотор», компания BMW приступила к продаже на автомобильном рынке России спортивной версии кроссовера X4 — M Performance. Автомобиль получит под капот силовой агрегат с турбонаддувом, мощность которого составит 360 лошадиных сил. За счет него на разгон с места до первой «сотни» у «заряженного» X4 будет уходить всего 5 секунд. Новый BMW […]

57c68ece93ba3

Как стало официально известно «Дейли-Мотор», компания BMW приступила к продаже на автомобильном рынке России спортивной версии кроссовера X4 — M Performance.

Автомобиль получит под капот силовой агрегат с турбонаддувом, мощность которого составит 360 лошадиных сил. За счет него на разгон с места до первой «сотни» у «заряженного» X4 будет уходить всего 5 секунд.

Новый BMW X4 M40i доступен для предварительного заказа во всех дилерских центрах «БМВ» в нашей стране с 31 августа этого года. Стоимость данной модели стартует с отметки в 4 миллиона рублей, что на 500 тысяч рублей дороже, чем стоила «топовая» модификация X4 35d.

Отличается новинка от стандартной версии X4 наличием фирменной решетки радиатора, 20-дюймовых колесных дисков со спортивными покрышками, а также новой выхлопной системой с хромированными патрубками.

В качестве трансмиссии кроссовер задействует 8-ступенчатую автоматическую коробку передач и систему полного привода.

Расход топлива турбированным мотором новинки составит около 8,6-литров на 100 километров пути в смешанном режиме езды.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CarLoud - Авто Новости
Adblock detector