В сети Интернет опубликованы «живые» фото Kia Rio нового поколения

В средствах массовой информации Поднебесной опять появились фотографии нового поколения модели Kia K2, которая на российском автомобильном рынке известна, как...

В средствах массовой информации Поднебесной опять появились фотографии нового поколения модели Kia K2, которая на российском автомобильном рынке известна, как Kia Rio.

Напомним, что ранее в сети Интернет появлялись «шпионские» шпионские фотографии тестируемых автомобилей, при этом они были затянуты в камуфляж.

Судя по фото, новый Rio получил измененный дизайн передней части, заднюю светотехнику в стиле кроссовера Sportage, хотя общие пропорции кузова остались прежними.

Имеется информация, что у модели будет увеличена колёсная база, тем самым салон станет немного просторнее.

Под капотом автомобиля будут установлены модернизированные моторы от нынешней модели объёмом 1,4 и 1,6 литра в сочетании с механической или автоматической коробками передач.

Официальная презентация нового поколения Kia K2 для китайского авторынка намечена на середину октября, а начало продаж запланировано на ноябрь.

О дате выхода российской версии модели пока точной информации нет, вероятнее всего новый Kia Rio встанет на конвейер завода в Санкт-Петербурге в течение следующего года.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CarLoud - Авто Новости
Adblock detector