В Сети опубликовано фото нового поколения Honda CR-V

Компания Honda вывела на тесты прототип нового поколения своего знаменитого кроссовера — CR-V. Автомобиль был сфотографирован в камуфляжной защите кузова на дорогах Европы. Выход следующего поколения этой модели запланирован на 2018 год. По предварительным данным, новинка может получить 7-местный кузов. Cказать что-то определенное относительно дизайна будущего поколения CR-V достаточно сложно, учитывая плотный слой камуфляжной пленки. […]

honda-cr-v-2018-jpg-740x555_q85_box-42-0-700-493_crop_detail_upscale

Компания Honda вывела на тесты прототип нового поколения своего знаменитого кроссовера — CR-V. Автомобиль был сфотографирован в камуфляжной защите кузова на дорогах Европы. Выход следующего поколения этой модели запланирован на 2018 год. По предварительным данным, новинка может получить 7-местный кузов.

Cказать что-то определенное относительно дизайна будущего поколения CR-V достаточно сложно, учитывая плотный слой камуфляжной пленки. Если судить по прототипу, то серьезных изменений в экстерьере этой модели ждать не стоит.

Никаких подробностей относительно следующей генерации Honda CR-V пока не сообщается. По слухам, кроссовер будет спроектирован на платформе новой Honda Civic. Если эта информация подтвердится, то стоит ожидать, что автомобиль будет, как и «Сивик», оснащаться 1,5-литровым бензиновым турбированным двигателем на 175 лошадиных сил.

Также существует вероятность, что кроссовер будут комплектовать 1-литровым бензиновым мотором с тремя цилиндрами на 130 «скакунов», а также 1,6-литровым турбодизелем, который, к слову, будет доступен исключительно на европейском авторынке. В качестве трансмиссии задействуют вариатор CVT.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CarLoud - Авто Новости
Adblock detector