В Сети полностью рассекретили второе поколение Audi A1

В Сеть утек рендер второго поколения модели Audi A1, созданный итальянскими журналистами издания Omnicorse. Информации по этому автомобилю — пока очень мало. По слухам, в руководстве Audi приняли решение сделать его более спортивным. На выложенном в интернете рендере видно, что часть элементов дизайна автомобиля была заимствована у последних моделей ингольштадтской марки. Передняя панель была выполнена […]

audi-a1-2017

В Сеть утек рендер второго поколения модели Audi A1, созданный итальянскими журналистами издания Omnicorse. Информации по этому автомобилю — пока очень мало. По слухам, в руководстве Audi приняли решение сделать его более спортивным.

На выложенном в интернете рендере видно, что часть элементов дизайна автомобиля была заимствована у последних моделей ингольштадтской марки.

Передняя панель была выполнена в стиле A5, а боковой профиль скопировали с компактного кроссовера Q2.

Технические подробности по новому поколению A1 пока держатся в секрете. По слухам, в качестве базы для новой генерации этого автомобиля будет задействована архитектура VW Group MQB. В техническом плане автомобиль получит множество компонентов от новых Volkswagen Polo и Seat Ibiza. Обе модели поступят в продажу в 2017 году.

В моторную гамму нового A1 могут войти 3- и 4-цилиндровые бензиновые, а также дизельные моторы. Сборка автомобиля будет осуществляться на предприятии Seat в испанском Марторелле. Старт продаж данной модели запланирован на 2019 год.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CarLoud - Авто Новости
Adblock detector