Volkswagen рассекретил дизайн нового поколения Touareg

В Сеть утекли патентные изображения нового поколения внедорожника Volkswagen Touareg. Автомобиль в третьей генерации окажется с точки зрения дизайна практически точной копией концепт-кара — T-Prime GTE, дебют которого состоялся на автосалоне в Пекине в апреле 2016 года. Ожидается, что новинку разработают на платформе MLB Evo, которая легла в основу последнего поколения Audi Q7. На аналогичной […]

fol-ksvagen-tuareg-2017

В Сеть утекли патентные изображения нового поколения внедорожника Volkswagen Touareg. Автомобиль в третьей генерации окажется с точки зрения дизайна практически точной копией концепт-кара — T-Prime GTE, дебют которого состоялся на автосалоне в Пекине в апреле 2016 года.

Ожидается, что новинку разработают на платформе MLB Evo, которая легла в основу последнего поколения Audi Q7. На аналогичной архитектуре будет построен и новый Porsche Cayenne.

Под капот нового «Туарега» установят бензиновый 4-цилиндровый двигатель, мотор V6 на 340 «скакунов», а также дизельный мотор на 270 «лошадок».

Кроссовер будет продаваться на мировом рынке как в 5-местной, так и 7-местной модификации кузова.

Официальная презентация новой генерации кроссовера Volkswagen Touareg состоится весной 2017 года на автосалоне в Шанхае.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CarLoud - Авто Новости
Adblock detector