Volkswagen вывел на Нюрбургринг «заряженный» кроссовер Tiguan R

На популярном видеохостинге YouTube некий пользователем Supercarsfromeu разместил видеоролик, на котором запечатлен тестируемый на знаменитом Нюрбургринге «заряженный» кроссовер Volkswagen Tiguan...

На популярном видеохостинге YouTube некий пользователем Supercarsfromeu разместил видеоролик, на котором запечатлен тестируемый на знаменитом Нюрбургринге «заряженный» кроссовер Volkswagen Tiguan R.

По имеющейся информации, под капотом «горячего» Volkswagen Tiguan R производитель разместит 2-литровый агрегат TSI мощностью 300 л.с. от «заряженного» хэтчбека Golf R. При этом мотор будет работать в паре с 7-ступенчатым роботом DSG с двумя сцеплениями.

Кроме того, отличить Volkswagen Tiguan R внешне можно будет по спортивному обвесу, доступному в пакете R-Line, который включает в себя иной передний бампер, задний спойлер, накладки на пороги, а также 19-дюймовые колесные диски.

Также, характерной особенностью Tiguan R станут сдвоенные патрубки выхлопной системы.

О дате и месте презентации Volkswagen Tiguan R ничего не сообщается.

Не исключено, что горячий кроссовер покажут уже в марте 2017 года на автосалоне в Женеве.

Если этого не произойдет, то следующим наиболее вероятным местом официальной презентации станет Франкфуртский автосалон, который состоится в сентябре будущего года.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CarLoud - Авто Новости
Adblock detector