Dodge Challenger Hellcat в тюнинге Liberty Walk

Сегодня немного рассмотрим Dodge Challenger Hellcat в тюнинге неких ребят из Канады, которые просто качественно установили боди-кит от японской компании Liberty

Сегодня немного рассмотрим Dodge Challenger Hellcat в тюнинге неких ребят из Канады, которые просто качественно установили боди-кит от японской компании Liberty Walk.  Вы наверно ранее могли видеть подобный автомобиль пару месяцев назад, только белого цвета, создан он был совместно командами Liberty Walk и SR Auto Group. В отличие от первого белого Додж, этот имеет куда более яркий, запоминающийся зеленый цвет кузова, и это и не единственная причина делающая авто интересным.

dodge-challenger-hellcat-liberty-walk (1)

В основе проекта настоящий американский маскл-кар в версии HellCat. Канадские специалисты тюнинга добавили лишь ему боди-кит Liberty Walk. И мы должны признать, что это делает вид этого Dodge более угрожающим и напористым.

dodge-challenger-hellcat-liberty-walk (6)

Помимо комплекта расширителей кузова, автомобиль оснастили системой пневматической подвески  Airrex, что существенно снижает дорожный просвет. Заниженная высота посадки Challenger  и широкие пропорции кузова просто кричат, что им нужны новые колеса.

dodge-challenger-hellcat-liberty-walk (4)

Но, эксперты услышали и решили установить комплект кованых трех-составных дисков PUR LG05 с глянцево-черной ступицей и полированными ободами, размером 20 дюймов.

dodge-challenger-hellcat-liberty-walk (3)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CarLoud - Авто Новости
Adblock detector