Lada 4×4 NG может стать самой популярной новинкой MMAC 2016

В конце текущего месяца в выставочном центре «Крокус-Экспо» откроется Московский автосалон (ММАС-2016). На этой автомобильной выставке наибольшее количество автомобилей представит отечественный «АвтоВАЗ» с 29 машинами, шесть из которых окажутся концепт-карами. В социальных сетях представители компании провели опрос, в рамках которого было выяснено, какая модель является самой ожидаемой среди новинок марки. Ей оказался кроссовер Lada 4×4 […]

Lada-4x4-NG

В конце текущего месяца в выставочном центре «Крокус-Экспо» откроется Московский автосалон (ММАС-2016). На этой автомобильной выставке наибольшее количество автомобилей представит отечественный «АвтоВАЗ» с 29 машинами, шесть из которых окажутся концепт-карами.

В социальных сетях представители компании провели опрос, в рамках которого было выяснено, какая модель является самой ожидаемой среди новинок марки. Ей оказался кроссовер Lada 4×4 NG (новое поколение). Автомобиль представляет собой второе поколение известного на отечественном авторынке внедорожника «Нива».

Также желающие посетить выставку автомобилей в Москве 2016 года хотят увидеть обновленный универсал Lada Largus и новый полноприводный внедорожник Lada XCode.

Среди пожеланий есть и ряд, выходящих за грань фантастики, например увидеть презентацию автомобиля «ВАЗ-2106» с инжекторным двигателем и «Фургон с кузовом Весты дизель».

Что касается модели Lada 4×4 NG, то по ней пока никакой подробной информации — не сообщается. В «АвтоВАЗе» не подтвердили, что в этом году на ММАС-2016 будет показан концепт-кар этого внедорожника, хотя, существует вероятность, что автогигант все-таки представит эту модель в качестве сюрприза.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CarLoud - Авто Новости
Adblock detector