Новый Nissan Murano в сентябре показал хорошие продажи в России

Аналитическое агенство «Автостат», ссылаясь на пресс-службу компании Nissan, сообщило об успешном старте на российском авторынке третьего поколения кроссовера Murano, который...

Аналитическое агенство «Автостат», ссылаясь на пресс-службу компании Nissan, сообщило об успешном старте на российском авторынке третьего поколения кроссовера Murano, который по полному циклу собирается на предприятии в Санкт-Петербурге.

Напомним, что новый кроссовер Nissan Murano поступил к российским дилерам марки в начале сентября и практически сразу показал успешный старт продаж.

Установлено, что в прошлом месяце было реализовано 377 новых Murano.

В базовой комплектации Nissan Murano с 3,5-литровым двигателем V6 мощностью 249 л.с. и вариатором можно приобрести за 2,46 млн рублей.

Это если момент передается только на передние колеса (моноприводная версия).

В случае с полноприводной трансмиссией цена составляет 2,58 млн рублей.

Новый Nissan Murano в более дорогой версии High стоит уже 2,73 млн рублей, в High+ — и вовсе 2,8 млн рублей.

Nissan Murano в максимальном исполнении стоит 2,89 млн рублей, гибридная версия — 3,265 млн рублей.

Кроссовер по-богатому оснащен светодиодной оптикой спереди и сзади, запуском двигателя от кнопки и доступом в салоне без рук (в смысле, без ключа), кожаным салоном, электроприводом сидений переднего ряда, раздельным климат-контролем, контролем давления воздуха в шинах, складывающимися с помощью электрического сигнала зеркалами и раскладывающимися креслами, а также электроприводом открывания двери задка.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CarLoud - Авто Новости
Adblock detector