В Сети появились шпионские фото кроссовера Changan CS95

В Сеть утекли шпионские снимки нового кроссовера компании Changan под названием — CS95. Автомобиль был запечатлен во время тестов на дорогах «Поднебесной». Его официальная презентация состоится на автосалоне в Гуанчжоу, а выход в продажу в КНР запланирован на 2017 год. На местном авторынке новый CS95 будет доступен для покупателей в 5- и 7-местных версиях. Семиместная […]

changan-cs95

В Сеть утекли шпионские снимки нового кроссовера компании Changan под названием — CS95. Автомобиль был запечатлен во время тестов на дорогах «Поднебесной».

Его официальная презентация состоится на автосалоне в Гуанчжоу, а выход в продажу в КНР запланирован на 2017 год.

На местном авторынке новый CS95 будет доступен для покупателей в 5- и 7-местных версиях. Семиместная модификация получит посадочную формулу в 2+3+2.

Габариты этого внедорожника составят: 4949 мм в длину, 1930 мм в ширину, 1760 мм в высоту при размере колёсной базы в 2810 мм.

Приводить в движение эту модель будет 2-литровый бензиновый двигатель с турбонаддувом, отдача которого составит 233 лошадиные силы. Пару данному мотору составит 6-ступенчатая механическая коробка передач.

Напомним, что предшественник серийной версии кроссовера Changan CS95 был показан в прошлом года на автосалоне в Пекине.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CarLoud - Авто Новости
Adblock detector