АвтоВАЗ показал обновленную Lada Vesta с новыми опциями

В дилерских центрах Lada в ближайшие дни появится седан Lada Vesta в обновленной комплектации Luxe. Как проинформировали в пресс-службе АвтоВАЗа,...

В дилерских центрах Lada в ближайшие дни появится седан Lada Vesta в обновленной комплектации Luxe.

Как проинформировали в пресс-службе АвтоВАЗа, автомобиль получил новые опции, благодаря которым вырастут безопасность и комфорт пассажиров.

В боковинах спинок передних сидений обновленной Vesta «Luxe» теперь установлены подушки безопасности, защищающие водителя и пассажира в случае бокового столкновения.

Боковые подушки существенно повышают безопасность, благодаря им нагрузка на голову и грудь человека снижается при ДТП в два раза.

Еще одно нововведение в составе Lada Vesta в комплектации «Luxe» – климатическая система с функцией быстрой очистки стекол от запотевания или обмерзания.

Стоимость Lada Vesta в обновленной комплектации Luxe сегодня составляет 645 000 — 694 000 рублей в зависимости от типа коробки передач и выбранных дополнительных пакетов опций.

Новые опции получила Lada Vesta и в комплектация «Comfort» — в этой версии покупателям теперь доступен пакет Image, который включает в себя электрообогрев лобового стекла, 16-дюймовые литые диски и электростеклоподъемники задних дверей.

Lada Vesta Comfort с пакетом Image стоит в салоне официального дилера от 605 000 до 630 000 рублей в зависимости от типа трансмиссии.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CarLoud - Авто Новости
Adblock detector