Dastun предложила специальные условия на покупку автомобилей в августе

Японский автопроизводитель Datsun объявил для российского покупателя новые специальные условия приобретения своих двух моделей седана Datsun on-DO и хэтчбека Datsun...

Японский автопроизводитель Datsun объявил для российского покупателя новые специальные условия приобретения своих двух моделей седана Datsun on-DO и хэтчбека Datsun mi-DO в рамках программы Datsun Finance и государственных программ утилизации и трейд-ин в августе текущего года.

Как проинформировали в пресс-службе компании Datsun, в течение текущего месяца на покупку любой модели Datsun будет действовать специальное предложение, позволяющее приобрести автомобиль в кредит по ставке 7,9% с первоначальным взносом 20% или по ставке 5,9% с первоначальным взносом 50%.

В обоих случаях в подарок клиентам предоставляется Лайт КАСКО на любую модель.

Ранее аналитики «Автостата»№ сообщали, что по итогам шести месяцев этого года российскими дилерами Datsun было реализовано 8229 автомобилей, что на 55% оказалось ниже показателя за аналогичный период 2015 года.

Следует отметить, что на данный момент в России открыто 65 официальных дилерских центров Datsun в более чем 50 городах России.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CarLoud - Авто Новости
Adblock detector