Гран При Малайзии 2016 — Риккиардо, Ферстаппен, Росберг

Гонщик команды Red Bull Даниэль Риккиардо выиграл гонку Гран При Малайзии 2016 года, опередив на 3 секунды на финише своего партнера по коллективу — Макса Ферстаппена. Первую тройку замкнул лидер чемпионата — Нико Росберг на Mercedes. Стартовавший с поула Льюис Хэмильтон был вынужден сойти с дистанции в момент лидирования из-за отказа мотора. Российский гонщик Даниил […]

_dr_postquali_003

Российский гонщик Даниил Квят, выступающий за Toro Rosso, финишировал на трассе Сепанг на 14-м месте.

Ф-1. Результаты гонки Гран При Малайзии 2016 года.

1. Даниэль Риккиардо (Red Bull)  —  1:37.12,776