«Группа ГАЗ» покажет свой первый бесплотный автомобиль в 2017 году

Как сообщили официальные представители «Группы ГАЗ», первая бесплотная разработка компании, разработанная для серийного выпуска, дебютирует уже в 2017 году. Прототип-версия будет показана в следующем году, а через год данная модель сможет выйти в продажу на рынок России. Данную информацию руководство «Группы ГАЗ» огласило в рамках пресс-конференции «Перспективы развития автомобилей», которая проходила в Тольятти. В заявлении […]

tass_3614116-pic4_zoom-1000x1000-46363

Как сообщили официальные представители «Группы ГАЗ», первая бесплотная разработка компании, разработанная для серийного выпуска, дебютирует уже в 2017 году. Прототип-версия будет показана в следующем году, а через год данная модель сможет выйти в продажу на рынок России.

Данную информацию руководство «Группы ГАЗ» огласило в рамках пресс-конференции «Перспективы развития автомобилей», которая проходила в Тольятти.

В заявлении представителей «Группы ГАЗ» говорилось следующее: «Беспилотные автомобили в ближайшем будущем станут очень востребованными для коммерческих целей. Мы также намерены обратить внимание на рост популярности электромобилей».

В компании отмечают, что в будущем при успешном использовании своей системы автономного управления автомобилем, смогут превратить любую из своих моделей в бесплотное транспортное средство.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CarLoud - Авто Новости
Adblock detector