Hyundai опубликовала официальные фото нового поколения хэтчбэка i30

Крупнейший южнокорейский автопроизводитель компания Hyundai опубликовала первые официальные фотографии нового поколения хэтчбэка i30. Как сообщал ранее RostovDrive.ru, мировая премьера третьего...

Крупнейший южнокорейский автопроизводитель компания Hyundai опубликовала первые официальные фотографии нового поколения хэтчбэка i30.

Как сообщал ранее RostovDrive.ru, мировая премьера третьего поколения хэтчбэка i30 состоится на Международном автосалоне в Париже, который пройдет с 1 по 16 октября текущего года.

Следует отметить, что полностью новый Hyundai i30 был спроектирован, разработан и протестирован в Европе, а его дизайн характеризуется производителем как «изящный и неподвластный времени».

Ключевым элементом внешности модели является «каскадная» радиаторная решетка.

В компании Hyundai отмечают, что новый «автомобиль расположен в центре линейки Hyundai и является ключевым для бренда».

Главный дизайнер корейского концерна Питер Шрайер заявил, что третье поколение i30 станет «машиной для каждого».

Судя по первым фото можно судить о том, что хэтчбек получил новую головную оптику в стиле последнего Tucson и Elantra, а также имеет некоторое сходство с премиальным хэтчбеком Infiniti Q30.

В скором времени оценить по достоинству новую модель смогут и отечественные автолюбители, так как новое поколение i30 должно появиться и на российском рынке.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CarLoud - Авто Новости
Adblock detector