Jaguar Land Rover запустил лимузин-сервис в Москве и Санкт-Петербурге

Компания Jaguar Land Rover запускает в России лимузин-сервис. Скоро у жителей и гостей Москвы и Санкт-Петербурга появится возможность осуществлять поездки...

Компания Jaguar Land Rover запускает в России лимузин-сервис.

Скоро у жителей и гостей Москвы и Санкт-Петербурга появится возможность осуществлять поездки на премиальных седанах и внедорожниках с профессиональным водителем, а также брать дорогостоящие престижны иномарки в аренду, сообщает информационный портал «Лента.ру, ссылаясь на представителя пресс-службы компании.

В парке автомобилей представлены следующие модели: спортивный седан Jaguar XE, бизнес-седан Jaguar XF, Range Rover Evogue и динамичном Range Rover Sport.

Стоимость одной минуты поездки с водителем на любом автомобиле лимузин-сервиса составляет 30 рублей в пределах города, а за городом действует тариф 40 рублей за один километр пробега.

Подача престижного автомобиля оплачивается отдельно и обойдется заказчику в 700 рублей.

Стоимость аренды составляет от пяти тысяч рублей в сутки.

При этом для поездок в аэропорт действуют фиксированные цены, в которые уже включена подача автомобиля: 2 200 рублей — из любой точки Москвы или Санкт-Петербурга в один из аэропортов, 3 500 рублей — из аэропорта в город.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CarLoud - Авто Новости
Adblock detector