Lada опубликовала компьютерный рисунок салона Lada XCODE

На прошедшем в Москве международном автосалоне (ММАС-2016) марка Lada продемонстрировала сразу шесть концепткаров, самым привлекательным из которых стал Lada XCODE....

На прошедшем в Москве международном автосалоне (ММАС-2016) марка Lada продемонстрировала сразу шесть концепткаров, самым привлекательным из которых стал Lada XCODE.

По официальной информации, XCODE не станет выпускаться серийно, между тем, на его базе будет разрабатываться новая модель – кроссовер на базе Lada Kalina. Все как положено – яркие формы, икс-фейс и современная начинка.

На автосалоне в Москве автовазовцы сохранили интригу, отказавшись от презентации интерьера. Сегодня справедливость восторжествовала: Lada опубликовала изображения салона Lada XCODE.

Как видно на рисунке, внутренний дизайн автомобиля аскетичен, но современен.

Выбор разработчиков пал на оснащение концепта современными технологиями, что, в первую очередь, заинтересует молодых потребителей.

Характерные особенности автомобиля – цифровая панель, «таблетка» (иногда ее еще называют «шайбой») управления трансмиссией, высокий горизонтальный тоннель и большой планшетный компьютер в составе центральной консоли для управления и контроля бортовыми электронными системами.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CarLoud - Авто Новости
Adblock detector