Lifan объявила цены на 2-е поколение седана Solano

Китайский автоконцерн Lifan объявил официальные цены на новое поколение своего седана под названием Solano. Новинка получит стоимость от 500 тысяч рублей, что на 69 тысяч рублей дешевле, чем стоила предыдущая версия этой модели. В базовой комплектации автомобиль получит электропривод стекол и наружных зеркал, систему кондиционирования воздуха в салоне, аудиосистему нового поколения, обогрев передних сидений и […]

110-e1475332845722

Китайский автоконцерн Lifan объявил официальные цены на новое поколение своего седана под названием Solano. Новинка получит стоимость от 500 тысяч рублей, что на 69 тысяч рублей дешевле, чем стоила предыдущая версия этой модели.

В базовой комплектации автомобиль получит электропривод стекол и наружных зеркал, систему кондиционирования воздуха в салоне, аудиосистему нового поколения, обогрев передних сидений и многое другое.

В оснащение второго поколения «Солано» для рынка РФ войдет 1,5-литровый 100-сильный двигатель, работающий в связке с механической 5-ступенчатой коробкой передач или же вариатором.

Средний расход топлива новым Lifan Solano составит около 6,5-литров на 100 километров пути.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CarLoud - Авто Новости
Adblock detector