Mitsubishi вывела на дорожные тесты новое поколение кроссовера ASX

Один из старейших японских автопроизводителей компания Mitsubishi вывела на дорожные испытания новое поколение кроссовера ASX. Не смотря на нелегкую экономическую...

Один из старейших японских автопроизводителей компания Mitsubishi вывела на дорожные испытания новое поколение кроссовера ASX.

Не смотря на нелегкую экономическую ситуацию в компании, производитель серьезно настроен на дальнейшее обновления своего модельного ряда представителей сегмента SUV (кроссоверов и внедорожников), приносящих основную прибыль.

Напомним, что руководство компании Mitsubishi из-за сложного экономического положения, вынуждено было пойти на слияние с другим крупнейшим японским автопроизводителем компанией Nissan.

В настоящее время Mitsubishi ведет работу по созданию новых кроссоверов и внедорожников — после того, как 34% компании были приобретены «Nissan», у Mitsubishi появились на это деньги.

По имеющейся информации, первым в череде новинок появится, скорее всего, кроссовер ASX нового поколения, который может составить сильную конкуренцию Nissan Qashqai, Skoda Yeti и другим одноклассникам.

Ожидается, что премьера ASX следующего поколения состоится во второй половине следующего года, а пока будущий ASX проходит тестовые испытания.

Судя по всему, внешний вид автомобиля будет выполнен в стиле прошлогоднего концепта XR-PHEV II.

Кроме того, кроссовер станет заметно крупнее нынешнего поколения модели.

Таким образом, можно предположить появление через пару лет в гамме Mitsubishi компактного кроссовера, который окажется на ступеньку ниже ASX.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CarLoud - Авто Новости
Adblock detector