Новый Hyundai Solaris заметили фотошпионы на дорогах в Петербурге

На сайте Hyundai Solaris Club разместили фотографию закамуфлированной модели Solaris нового поколения, которую засняли фотошпионы на одной из дорог общего...

На сайте Hyundai Solaris Club разместили фотографию закамуфлированной модели Solaris нового поколения, которую засняли фотошпионы на одной из дорог общего пользования в Санкт-Петербурге.

Исходя из этого можно предположить, что южнокорейский автопроивзодитель в настоящее время занят адаптацией нового Hyundai Solaris для отечественных дорог и российских условий эксплуатации, таким образом готовя модель к её серийному запуску.

Напомним, что ранее сообщалось о намерении Hyundai остановить в конце декабря на несколько дней конвейер на заводе в Санкт-Петербурге.

В официальном сообщении говорится, что это будет сделано с целью подготовки производства к выпуску новой модели, но какой именно не сообщается. Скорее всего, речь идет именно о новом «Solaris».

Официальная премьера Hyundai Verna нового поколения, а именно этот автомобиль продается в России как Hyundai Solaris, состоялась в Китае в сентябре этого года, продажи седана начались в Поднебесной в середине октября.

Позже китайцы также представили автомобиль в кузове «хэтчбек» — в России не производится и не продается.

Новый Hyundai Solaris получил от разработчиков увеличенную (на 30 мм) колесную базу, а вот моторная линейка осталась прежней.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CarLoud - Авто Новости
Adblock detector