Новый кроссовер Toyota C-HR выйдет на авторынок Испании

На автомобильный рынок Испании выйдет новый кроссовер Toyota C-HR, который выступит в качестве конкурента модели Nissan Juke. Официальная презентация нового «паркетника» концерна «Тойота» состоялась на автосалоне в Женеве в этом году. Кроссовер оснащается гибридной силовой установкой, состоящей из бензинового и электрического двигателя. Суммарная мощность агрегатов составляет 122 лошадиные силы, а расход топлива на 100 километров […]

2016-gms_toyota-c-hr_07-e1456830734756

На автомобильный рынок Испании выйдет новый кроссовер Toyota C-HR, который выступит в качестве конкурента модели Nissan Juke. Официальная презентация нового «паркетника» концерна «Тойота» состоялась на автосалоне в Женеве в этом году.

Кроссовер оснащается гибридной силовой установкой, состоящей из бензинового и электрического двигателя. Суммарная мощность агрегатов составляет 122 лошадиные силы, а расход топлива на 100 километров пути — всего 3,9-литра.

В оснащение этой модели входят 7 подушек безопасности, система бесключевого доступа в салон и старта двигателя, ряд помощников при парковке и многое другое.

Стоимость базовой комплектации нового Toyota C-HR в Испании стартует с отметки в 29 тысяч евро. Автомобиль уже доступен в ряде дилерских центров компании «Тойота» в Мадриде.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CarLoud - Авто Новости
Adblock detector