Опубликовано фото обновленного кроссовера Ford EcoSport

Наши британские коллеги поделились шпионскими фотографиями обновленного кроссовера компании Ford под названием EcoSport. На днях новинку запечатлели во время тестов на дорогах Европы. Автомобиль был частично облачен в камуфляжную пленку. На снимках видно, что в задней части обновленного EcoSport установлен каркас-безопасности, чтобы обезопасить водителя-испытателя прототипа. Рестайлинговый «ЭкоСпорт» получил новую переднюю часть кузова, где появились обновленный […]

107-1_157665_b

Наши британские коллеги поделились шпионскими фотографиями обновленного кроссовера компании Ford под названием EcoSport. На днях новинку запечатлели во время тестов на дорогах Европы. Автомобиль был частично облачен в камуфляжную пленку.

На снимках видно, что в задней части обновленного EcoSport установлен каркас-безопасности, чтобы обезопасить водителя-испытателя прототипа.

Рестайлинговый «ЭкоСпорт» получил новую переднюю часть кузова, где появились обновленный капот и решетка радиатора, а также новая оптика и бампер.

Сзади кроссовер EcoSport в обновленной версии также получил новую оптику, бампер, а также видоизмененный спойлер на крышке багажника.

В интерьере новинки появится современная мультимедийная система с сенсорным дисплеем плюс обновленная приборная панель с переключателями нового дизайна. В салоне нового EcoSport можно ждать появления новых более качественных материалов.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CarLoud - Авто Новости
Adblock detector