Озвучены рублёвые цены гибрида BMW 740Le xDrive iPerformance

В России представили линейку «особенных» автомобилей марки BMW – iPerformance. Речь, в частности, идет о так называемых экологических модификациях, в...

амортизатор форд сиерра купить

В России представили линейку «особенных» автомобилей марки BMW – iPerformance.

Речь, в частности, идет о так называемых экологических модификациях, в качестве одной из которых выступает модель BMW 740Le xDrive с удлиненной колесной базой, гибридной силовой установкой и полным приводом.

Источник движения 740Le xDrive – 4-цилиндровый бензиновый двс и синхронный электромотор, которые на пару «выдают на гора» 326 л.с. максимальной мощности.
При этом расход топлива на «сотню» составляет от 2,1 до 2,5 литра.

Уже в базовой комплектации «семерка» с гибридной установкой комплектуется функцией «старт-стоп», функцией переключения режимов работы гибридного привода, системой помощи при подъеме, системой динамической стабилизации курсовой устойчивости, динамической регулировкой жесткости амортизаторов, системой контроля эффективности тормозов, системой предупреждения о трафике, активной защитой от боковых столкновений, системой адаптации к состоянию дорожного покрытия и т.д.

BMW 740Le xDrive также оснащается четырёхзонным климат-контролем с функцией ионизации и ароматизации воздуха, высокопроизводительной аудиосистемой, навигатором Professional с 10,25-дюймовым сенсорным экраном, мультимедийной системой с функцией распознавания жестов, ключ-пультом для дистанционной парковки, проекционным дисплеем.

В число дополнительных опций входят представительские сиденья для пассажиров заднего ряда с функцией массажа, панорамная крыша с подсветкой, беспроводная зарядка для смартфонов и т.д.

В базовой комплектации гибридная полноприводная BMW 740Le xDrive оценена в 6 030 000 рублей (это на 300 тыс. рублей больше такого же автомобиля, но с традиционным двс).
Совсем неплохо, если учитывать тот факт, что главный конкурент — заднеприводный Mercedes-Benz S 500eL, по меньшей мере, на миллион дороже.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CarLoud - Авто Новости
Adblock detector