Продажи автомобилей марки «Suzuki» в РФ с начала года выросли на 2,6%

Специалистами аналитического агентства «Автостат Инфо» после проведенного исследования было установлено, что объемы продаж автомобилей японской марки Suzuki, официально представленных на...

Специалистами аналитического агентства «Автостат Инфо» после проведенного исследования было установлено, что объемы продаж автомобилей японской марки Suzuki, официально представленных на российском рынке, за 7 месяцев текущего года составили 3094 единиц, что на 2,6 процентов больше, чем было продано дилерами марки за аналогичный период 2015 года.

По информации аналитиков агентства, за первых 7 месяцев этого года по продажам среди моделей марки Suzuki лидирует кроссовер Grand Vitara, который и стал драйвером роста бренда.

С начала года дилерами марки на российском рынке было продано 2820 кроссоверов Grand Vitara, что на 143% превышает показатель прошлого года.

Также за отчетный период дилеры Suzuki в России реализовали также 206 автомобилей Jimny, на 14,4% больше, чем за аналогичный период 2015 года.

Третий по величине продаж показатель у модели Suzuki XS4 — 54 единицы, что на 96,7% меньше, чем годом ранее.

Также отмечается, что в июле этого года в России было реализовано 300 автомобилей Suzuki, что на 51,4% меньше показателя продаж за тот же месяц 2015 года.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CarLoud - Авто Новости
Adblock detector