Renault готовит к презентации новый концепт и роскошный Koleos

Официальные представители компании Renault анонсировали список новинок, которые будут представлены на открывающейся 29 сентября автовыставке в Париже (Франция). На предстоящем автосалоне французский автогигант обещает показать публике свой новый концепт-кар, который будет демонстрировать видение дизайна всех будущих моделей «Рено», а также инновационное оснащение, которым смогут похвастать новые автомобили концерна. Также на автовыставке в столице Франции компания […]

koleos1

Официальные представители компании Renault анонсировали список новинок, которые будут представлены на открывающейся 29 сентября автовыставке в Париже (Франция).

На предстоящем автосалоне французский автогигант обещает показать публике свой новый концепт-кар, который будет демонстрировать видение дизайна всех будущих моделей «Рено», а также инновационное оснащение, которым смогут похвастать новые автомобили концерна.

Также на автовыставке в столице Франции компания Renault покажет новое поколение своего кроссовера Koleos, а также его роскошную версию — Initale Paris. Автомобиль получит топовую отделку салона, а его продажи в странах ЕС стартуют весной следующего года.

Кроме вышеназванных новинок концерн Renault представит на автосалоне в Париже новые версии моделей Grand Scenic, седан Megane, пикап Alaskan и обновленный хэтчбек Clio.

Стенд французского автоконцерна на автовыставке в Париже станет одним из самых больших. Экспозиция будет включать в себя 11 новых и 15 обновленных автомобилей.

По слухам, на этом мероприятии также состоится официальный дебют недавно показанных на фото автомобилей Dacia Logan и Sandero, которые продаются в нашей стране под брендом Renault.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CarLoud - Авто Новости
Adblock detector