Рестайлинговая версия кроссовера Chery Tiggo 5 приедет на рынок РФ

Российское представительство китайского автопроизводителя Chery проинформировало о том, что в скором времени на российский автомобильный рынок поступит в продаже рестайлинговая...

Российское представительство китайского автопроизводителя Chery проинформировало о том, что в скором времени на российский автомобильный рынок поступит в продаже рестайлинговая версия кроссовера Tiggo 5.

Точные сроки старта продаж, а также информация о комплектациях и ценах будет уточнены позднее.

Следует отметить, что интерьер Chery Tiggo 5 FL после рестайлинга стал более красивым и молодежным, а все благодаря новому мультимедийному комплексу с крупным экраном, цветному табло бортового компьютера в комбинации приборов и расширенной гамме цветовых схем для отделки.

По другим параметрам все осталось на прежнем уровне – современное оформление, выверенная эргономика и добротные отделочные материалы.

Обновленный Chery Tiggo 5 оснащен атмосферным бензиновым мотором семейства Acteco объемом 2.0 литра (1971 кубический сантиметр), который отвечает экологическим нормативам «Евро-4».

Рядная «четверка», укомплектованная 16-клапанным ГРМ вида DOHC, фазовращателями на впуске и многоточечным питанием, генерирует 139 лошадиных сил при 5750 об/минуту и 180 Нм доступного момента при 4500 об/минуту.

В тандеме с двигателем устанавливаются «механика» на пять передач или бесступенчатый вариатор CVT (тяга в обоих случаях уходит на передние колеса).

В стандартное исполнение кроссовера входят: две подушки безопасности, противотуманные фары, литые 17-дюймовые колеса, камера заднего обзора, датчики парковки, EBD, ABS, мультимедийная система, «круиз», четыре электростеклоподъемника, кожаные сиденья, кондиционер, «музыка» с шестью динамиками и многое другое.

Максимальная версия дополнительно оснащена: люком с электроприводом, ESP, EBA, ESS, HHC, ASR, DTC, системой бесключевого доступа, климатической установкой, водительским креслом с электроприводом регулировок и наружными зеркалами с обогревом и электронастройками.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CarLoud - Авто Новости
Adblock detector