Стали известны рублевые цены на новый кроссовер Hyundai Creta

Компания Hyundai опубликовала на видеосервисе YouTube ролик, на котором изображена российская новинка – кроссовер Hyundai Creta. На видео, озаглавленном «Стильный,...

Компания Hyundai опубликовала на видеосервисе YouTube ролик, на котором изображена российская новинка – кроссовер Hyundai Creta.

На видео, озаглавленном «Стильный, дерзкий, крепкий», указываются самые сильные стороны новой модели, которые должны обеспечить ей высокие продажи.

В России Hyundai Creta будет доступна с 1,6- и 2-литровым бензиновым двигателями мощностью 123 и 149 л.с., сопряженными с 6-ступенчатой механической КП или «автоматом», передним или полным приводом.

Уже известна цена нового кроссовера – от 749 900 рублей.

Для российского покупателя кроссовер Hyundai Creta будет доступен в трех комплектациях: Start, Active и Comfort.

Hyundai Creta в комплектации Active будет продаваться по цене 849 900 рублей за версию с 1,6-литровым 123-сильным бензиновым двигателем и механической КП.

За 899 900 рублей покупатель вправе рассчитывать на авто с тем же мотором и автоматической трансмиссией.

В комплектации Comfort кроссовер можно будет приобрести по цене от 949 900 до 1 139 900 рублей с тем же 123-сильным двигателем, передним приводом, 6-ступенчатой механической и автоматической коробками передач.

Для этой же версии доступен 2,0-литровый мотор мощностью 149,6 л.с. с передним или полным приводом, 6-ступенчатой механической или автоматической трансмиссией.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CarLoud - Авто Новости
Adblock detector