Уголовный срок ждет дорожников за некачественную разметку

Уголовный срок ждет дорожников за некачественную разметку

В прокуратуре украинской столицы завели дело о том, что дорожники нанесли непоправимый вред государству, а именно сделали некачественную разметку, на которую власть потратила пять миллионов гривен. Киевская прокуратура начала нынче досудебное расследование уголовного производства, которое коснется должностных лиц в коммунальных корпорациях. Именно они понесут ответственность за некачественную разметку столичных автомобильных трас, получается, эти люди злоупотребляют своим служебным положением. Посетите Autoline, дабы узнать больше полезной информации. В прокуратуре настаивают, что на протяжении конца апреля и до самого начала лета, чиновники перечисляли постоянно организациям средства, которые в сумме составили пять миллионов гривен бюджетных финансов за работу непосредственно по нанесению соответствующей разметки. Но, как удалось фактически проверить, нанесенная разметка, в особенности Стоп линия для машин плюс пешеходные переходы не соответствуют государственным нормам, такую информацию предоставили в ГАИ, появилась опасность для человеческой жизни.
Помимо всего перечисленного, опираясь на заключение экономического, а после и строительно-технического исследования в НИИ, после проведения тщательных экспертиз, вследствие столь некачественной работы, на одном из проверенных участков, сумма материального ущерба приравнивается к девяноста тысячам гривен. Плюс разметку придется делать снова, а это опять-таки пять миллионов гривен. Должностным лицам грозит до шести лет лишения свободы.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CarLoud - Авто Новости
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock detector