В конце 2016 года Ford представит обновленную Fiesta

Компания Ford планирует провести официальную презентацию обновленного хэтчбека Fiesta уже в конце текущего года. Новинка получит кроме нового внешнего облика трехдверную версию. Эту информацию уже подтвердили в официальном офисе «Форда». В Сети уже опубликованы первые шпионские фотографии такой модификации «Фиесты», кузов которой на тестах был облачен в специальную камуфляжную пленку, скрывающую экстерьер автомобиля. Автомобиль должен […]

форд фиеста 3-дверка

Компания Ford планирует провести официальную презентацию обновленного хэтчбека Fiesta уже в конце текущего года. Новинка получит кроме нового внешнего облика трехдверную версию. Эту информацию уже подтвердили в официальном офисе «Форда».

В Сети уже опубликованы первые шпионские фотографии такой модификации «Фиесты», кузов которой на тестах был облачен в специальную камуфляжную пленку, скрывающую экстерьер автомобиля.

Автомобиль должен стать несколько шире текущей модели, а в его отделке будут использованы более дорогие и качественные материалы. Также в список оснащения автомобиля войдет ряд новейших систем безопасности и помощи водителю.

Новая «Фиеста» будет спроектирована на той же архитектуре, что и хэтчбек текущего поколения. Автомобиль получит 5-дверную, а также 3-дверную вариацию. В моторную линейку войдет бензиновый мотор на 1-литра EcoBoost с тремя вариантами мощности и дизельная установка TDCi на 1,5-литра.

Стоит отметить, что Fiesta отлично продается на европейском авторынке. За первое полугодие 2016 года данный автомобиль оказался четвертым в списке самых продаваемых машин ЕС в своем сегменте.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CarLoud - Авто Новости
Adblock detector