В РФ названы цены на новые версии автомобилей Smart: Fortwo и Forfour

В России стали доступны новые варианты оснащения городских малолитражек Smart Fortwo и Smart Forfour, которые теперь в паре с базовым...

В России стали доступны новые варианты оснащения городских малолитражек Smart Fortwo и Smart Forfour, которые теперь в паре с базовым двигателем наряду с традиционной пятиступечатой трансмиссией может также использоваться и роботизированная.

Сообщается, что Smart Fortwo с 1,0-литровым бензиновым мотором мощностью 71 л.с. и роботизированной КП с двумя сцеплениями twinamic российский покупатель может приобрести за 896 700 рублей, четырехместный Smart Forfour с тем же мотором и трансмиссией предлагается у дилеров в салонах по цене 942 600 рублей.

Роботизированная трансмиссия для нового «Smart» не является новинкой.

Ранее она устанавливалась на версии с 0,9-сильным 90-сильным турбомотором, а с базовым литровым агрегатом предлагали только МКПП.

Как и прежде двух- и четырехместные Smart оснащены системой «старт-стоп», передними и боковыми подушками безопасности, помощником при старте на уклоне, контролем давления воздуха в шинах и прочими полезные и нужными функциями, которыми оснащены далеко не все автомобили более высоких классов.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CarLoud - Авто Новости
Adblock detector