В Сети появилось «живое» фото седана Kia Rio нового поколения

Паппараци из Китайской Народной Республики удалось сфотографировать на дороге полностью лишенный камуфляжа автомобиль Kia K2 нового поколения во время его...

Паппараци из Китайской Народной Республики удалось сфотографировать на дороге полностью лишенный камуфляжа автомобиль Kia K2 нового поколения во время его дорожных испытаний перед официальной премьерой.

Следует объяснить, что именно китайский K2 является аналогом популярной корейской модели, продаваемой на российском рынке как Kia Rio.

Водитель автомобиля, сфотографированного на дорогах Поднебесной, видимо, почувствовал, что за ним гонятся, и не дал себя обогнать.

Поэтому рассмотреть новинку пока можно только сзади. Но и в этом случае уже можно говорить о серьезных изменениях в дизайне – новый Kia Rio (для России) получит новый бампер и новые фонари, обновленный дизайн крышки багажника.

По некоторым данным, серьезные изменения ожидаются и в салоне автомобиля.

Так, в конструкции автомобиля предусмотрено новое рулевое колесо, видоизмененная приборная панель и центральная консоль, усовершенствованная мультимедийная система.

Наконец, впервые в списке опций для нового Kia Rio появится кожаная отделка сидений.

Что касается моторной линейки, предполагается, что в нее войдут двигатели рабочим объемом 1,2 и 1,4 литра.

Премьера Kia K2 (Kia Rio для России) нового поколения состоится в конце осени 2016 года в Китае.

Дебют европейской версии автомобиля ожидается в конце сентября на автосалоне в Париже.

Сроки появления нового Rio на российском рынке не определены.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CarLoud - Авто Новости
Adblock detector