Mitsubishi презентовала новый Outlander

Mitsubishi презентовала новый Outlander

В Женевский автомобильный салок, который должен открыться к марте текущего года, японцы пообещали привезти версию внедорожника Outlander будущего поколения. Презентация Outlander ознаменует выход совершенно новых продуктов компании Mitsubishi в соответствии с целями, которые установлены в стратегической программе под названием Jump 2013, в ней выполнен акцент на развитии эко-технологий. Если, посмотреть на тизер модели, то можно понять, что в Женеве населению покажут почти готовый к изготовлению SUV. О технических характеристиках в данное время ничего не слышно. Известно только то, что уже в следующем году выйдет обязательно версия Outlander с приводом технологии фирмы Mitsubishi PHEV, это означает, что будет оснащен зарядкой от сети.
Хотелось бы отметить, что концепт-кар PX-MiEV II, который был представлен осень прошедшего года, был оснащен электромотором, а также ДВС, который имел расход 1,7 литров в 100 километров. На таком автомобиле вы сможете ездить куда угодно, вы можете посетить крым судак дом под ключ, где можете купить, чтобы приезжать в данное место как можно чаще, ведь такая местность остается в памяти на длительное время.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CarLoud - Авто Новости
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock detector