Скажи мне, какого цвета твое авто, и я скажу – кто ты

Современные психологи утверждают, что автомобиль может многое рассказать о своем владельце. В частности, цвет машины имеет при этом немалое значение. Конечно, подобное утверждение является истинным лишь касательно тех водителей, которые сами покупали авто. Если машина была оставлена в дар, или перешла по наследству, то здесь водитель не принимал никакого участия в выборе цвета авто.

Скажи мне, какого цвета твое авто, и я скажу – кто ты

Обратив внимание на цвет машины, можно больше понять характер человека, который является владельцем автомобиля. Машины белого цвета встречаются достаточно часто. Как правило, водители, которые ездят на белых авто, являются эстетами и идеалистами. Они любят, чтобы все было на своих местах. И если у них ломается машина, или им необходимо купить багажники, боксы, цепи противоскольжения, то они в тот же день заходят в интернет-магазин и покупают необходимую вещь.

Подчас такие люди проявляют педантичность. Обычно подобные водители являются не слишком общительными и погруженными в свой собственный внутренний мир, у них не много друзей.

Что касается владельцев серых машин, то такие люди не любят бывать на виду. Им не нравится, когда их выделяют из толпы. Обычно подобные водители не уделяют своей внешности никакого внимания.

На желтых машинах обычно ездят водители, которые стремятся к счастью и гармони. Такие люди не бояться менять свою жизнь. Им не чужда новизна. Случается, что водители желтых автомобилей отличаются тем, что хотят выделиться.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CarLoud - Авто Новости
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock detector