В РФ названы предварительные цены на обновленный кроссовер FAW X80

На авторынке РФ объявлены предварительные цены на рестайлинговую версию кроссовера FAW X80. Новинка будет продаваться в нашей стране по стоимости от 1 миллиона рублей. Для сравнения, в родной КНР данная модель в обновленной модификации доступна для покупателей по стоимости от 98 тысяч юаней, что эквивалентно сумме в 940 тысяч рублей по текущему курсу. На состоявшемся […]

2457156

На авторынке РФ объявлены предварительные цены на рестайлинговую версию кроссовера FAW X80. Новинка будет продаваться в нашей стране по стоимости от 1 миллиона рублей. Для сравнения, в родной КНР данная модель в обновленной модификации доступна для покупателей по стоимости от 98 тысяч юаней, что эквивалентно сумме в 940 тысяч рублей по текущему курсу.

На состоявшемся в конце августа Московском автосалоне (ММАС 2016) компания FAW не показала рестайлинговую версию модели X80, ограничившись текущей модификацией этого «паркетника».

Тем не менее, представители компании огласили некоторую информацию о своем кроссовере. В частности, автомобиль получит Г-образные дневные ходовые огни, новый дизайн задней части, где расположатся новые фонари и измененная дверь багажника.

В салоне нового X80 от FAW установили мультимедийный комплекс с крупным сенсорным дисплеем. «Мультимедийка» поддерживает интерфейс Apple CarPlay.

В рестайлинговой модификации модель X80 лишилась 2,3-литрового мотора, на место которого пришел 1,8-литровый турбированный агрегат на 186 лошадиных сил при 235 Нм крутящего момента.

Базовым для этого кроссовера остался 2-литровый атмосферный двигатель мощностью в 147 «лошадок», пару которому составляет 6-ступенчатая механическая, а также 6-диапазонная автоматическая трансмиссия.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CarLoud - Авто Новости
Adblock detector