Geely расширит свой модельный ряд на авторынке России

Китайский автомобильный концерн Geely планирует расширение своего модельного ряда, представленного на авторынке России. Официальный дебют новых моделей «Джили» для отечественного автомобильного рынка запланирован на Московский автосалон 2016 года — ММАС-2016, который откроется в столице РФ в конце этого месяца. Ожидается, что на авторынок России приедет как минимум пять новых моделей компании Geely. В их числе […]

geely-emgrand-gs-present

Китайский автомобильный концерн Geely планирует расширение своего модельного ряда, представленного на авторынке России. Официальный дебют новых моделей «Джили» для отечественного автомобильного рынка запланирован на Московский автосалон 2016 года — ММАС-2016, который откроется в столице РФ в конце этого месяца.

Ожидается, что на авторынок России приедет как минимум пять новых моделей компании Geely. В их числе должны оказаться седан Emgrand GT, кроссовер NL3, кроссовер Emgrand Cross, концепт-кар GL, а также вседорожник Emgrand X7.

Созданием дизайна всех новых моделей компании «Джили» занимался бывший специалист концерна Volvo — Питер Хорбери. Именно он будет представлять новые автомобили марки на стенде в «Крокус-Экспо» в Москве.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CarLoud - Авто Новости
Adblock detector