Запчасти для иномарок разных видов

Создание Интернет-магазина запчастей является для нас продолжением накопленного опыта работы в сфере запчастей для иномарок. Сайт призван помочь в подборе и поиске автозапчастей жителям Харькова и других регионов Украины. В результате автолюбитель видит актуальные предложения в различном ценовом диапазоне от разных производителей. Для наглядности большинство представленных в Интернет-магазине запчастей снабжены фотографиями.

Какие запчасти для иномарок представлены на сайте?

На сайте представлены три вида деталей для машин. Первый вид – оригинальные детали. Они производятся, или собираются из составляющих, на самих автомобильных заводах. Например, запчасти Renault или Hyundai. К категории оригинальных также относятся детали от заводов-смежников, но уже в упаковке с логотипами авто-производителей. Сегмент оригинальных запчастей наиболее качественный и дорогой. Не имеет альтернативы в отношении редко выходящих из строя деталей.

Ко второму виду относятся детали заводов-поставщиков на конвейеры и детали производителей, работающих исключительно на вторичный рынок. Первые при этом продаются уже в своей упаковке. Например, на многих дизельных моделях Renault Kangoo установлены топливные фильтры производителя Delphi. Эту деталь можно приобрести как оригинальную или как родную.

В первом случае фильтр будет в упаковке Renault. Во втором – в упаковке Delphi. Часто запчасти от заводов-поставщиков на конвейеры, оформленные в родную упаковку, стоят дешевле. Далеко не все производители выбраны автосборочными конвейерами в качестве поставщиков. Такие производители работают на вторичный рынок. Например, Moog (детали ходовой) или WIX-Filters (фильтры). Относятся к изделиям среднего качественно-ценового уровня.

Третий вид – запчасти различных торговых марок. Такие бренды не являются производителями. Производство запчастей заказывают на стороне и далее продают уже в своей упаковке. Среди них есть марки с длительной историей и есть молодые. К первым можно отнести Ruville, Nipparts.

По многим сегментам – это изделия среднего качественно-ценового уровня. К молодым относятся Profit, Starline. Для торговых марок характерна разноплановость ассортимента – от фильтров до амортизаторов или электрики. Бренды, появившиеся в последнее время, призваны удовлетворить запросы автолюбителей на недорогие автозапчасти. Однако, к их установке в ответственные узлы автомобиля нужно относится аккуратно.

Какое масло для иномарок предлагает наш сайт?

Работа автомобильных агрегатов невозможна без технических жидкостей. Для их подбора на главной странице сайта в разделе с одноимённым названием помещён каталог масел и сервисных жидкостей. С его помощью можно подобрать моторное масло, масло в механические КПП (трансмиссионное), в АКПП и ГУР, а также охлаждающую жидкость. В каталоге представлено оригинальное масло Toyota, Nissan, VAG, Opel, Mazda, Honda.

Также присутствует продукция мировых нефтехимических концернов – масло Total, Elf, Shell. Каталог призван удовлетворить запросы автолюбителей на технические жидкости в разных ценовых сегментах. В недорогом – это жидкости концерна Delfin (Аляsка, LUXE, HighWay). В добротном среднем сегменте – голландское масло Kroon Oil. В премиальном – оригинальные масла или Motul.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CarLoud - Авто Новости
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock detector