3 сентября в РФ начинаются продажи нового кроссовера Nissan Murano

В субботу, 3 сентября, во всех официальных дилерских центрах популярной в России японской марки Nissan начнутся продажи нового (третьего) поколения...

В субботу, 3 сентября, во всех официальных дилерских центрах популярной в России японской марки Nissan начнутся продажи нового (третьего) поколения кроссовера Murano, сборка которого осуществляется в настоящее время на заводе компании в Санкт-Петербурге.

В базовой комплектации Nissan Murano с 3,5-литровым двигателем V6 мощностью 249 л.с. и вариатором и передним приводом можно уже завтра приобрести за 2 460 000 рублей.

В случае с полноприводной трансмиссией цена увеличивается более чем на 100 000 рублей — до 2 580 000 рублей.

Новый Nissan Murano в более дорогой версии High стоит уже 2 730 000 рублей, в High+ — 2 800 000 рублей.

Nissan Murano в топовом оснащении оценен в 2 890 000 рублей, за эти деньги предлагается вариант с бензиновым двс, а гибридная версия оценена в 3 265 000 рублей.

Автомобиль оснащен светодиодной оптикой спереди и сзади, запуском двигателя от кнопки и доступом в салоне без ключа, кожаным салоном, электроприводом сидений переднего ряда, раздельным климат-контролем, контролем давления воздуха в шинах, складывающимися с помощью электрического сигнала зеркалами и раскладывающимися креслами, а также электроприводом открывания багажной двери.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CarLoud - Авто Новости
Adblock detector