Honda анонсировала новый компактный кроссовер WR-V

Компания Honda до конца 2016 года выведет на рынок свой новый компактный внедорожник под названием WR-V. Такой информацией делятся наши британские коллеги. Автомобиль отправиться покорять рынки развивающихся стран. По своим компактным габаритам он сможет составить конкуренцию моделям Hyundai Creta, Suzuki Vitara, Ford EcoSport и даже Renault Duster. В «Хонда» пока держат информацию по своей новой […]

2474493

Компания Honda до конца 2016 года выведет на рынок свой новый компактный внедорожник под названием WR-V. Такой информацией делятся наши британские коллеги. Автомобиль отправиться покорять рынки развивающихся стран. По своим компактным габаритам он сможет составить конкуренцию моделям Hyundai Creta, Suzuki Vitara, Ford EcoSport и даже Renault Duster.

В «Хонда» пока держат информацию по своей новой разработке — в секрете. В Сети появился один дизайнерский эскиз, который не является официальным, однако по нему можно примерно представить, как будет выглядеть новый WR-V.

Презентация этой модели состоится в Сан-Паулу (Бразилия) уже в начале ноября текущего года. Тот факт, что кроссовер покажут именно в Бразилии, связан с тем, что Латинская Америка станет для нового WR-V одним из стратегических рынков.

Технические подробности по новому компактному кроссоверу «Хонды» — пока нет. По слухам, его построят на платформе компактного хэтчбека Jazz/Fit новой генерации. Таким образом, «паркетник» действительно должен оказаться достаточно компактным.

По слухам, новый WR-V будет продаваться исключительно в переднеприводной модификации. Данных о том, может ли новинка поступить на рынок Европы или России — пока нет.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CarLoud - Авто Новости
Adblock detector