Hyundai назвал российские цены обновленного кроссовера Grand Santa Fe

«Хендэ Мотор СНГ» объявляет цены на новый Grand Santa Fe. Автомобиль будет представлен на российском рынке в трех комплектациях: Family,...

«Хендэ Мотор СНГ» объявляет цены на новый Grand Santa Fe.

Автомобиль будет представлен на российском рынке в трех комплектациях: Family, Style и High-Tech, а также с пакетом опций Advanced.

Кроссовер Hyundai доступен в России с двумя типами двигателей: 2,2-литровым дизельным агрегатом мощностью 200 л.с. и новым 3-литровым бензиновым мотором мощностью 249 л.с.

В обоих случаях используется 6-диапазонная автоматическая трансмиссия и система полного привода.

Итак, цены на новый Hyundai Grand Santa Fe начинаются от 2 424 000 рублей.

Стоимость кроссовера в максимальной комплектации – 2 774 000 рублей.

Пакет Advanced доступен в двух вариантах оснащения — Style и High-Tech; цена – 80 тыс. рублей.

Экстерьер нового Grand Santa Fe отличают новые бамперы, видоизмененная решетка радиатора, усовершенствованная оптика спереди и сзади, а также легкосплавные диски нового дизайна.

Цветовая гамма лакокрасочного покрытия кузова насчитывает 10 цветов.

Салон Grand Santa Fe может быть выполнен в трех цветовых гаммах.

В составе нового Grand Santa Fe предлагаются новые мультимедийные системы, обновленная приборная панель с цветным 8-дюймовым экраном и навигацией.

Обновленный кроссовер имеет новые технологические решения: система адаптивного освещения, системы кругового обзора и интеллектуальной парковки, интеллектуальный круиз-контроль в сочетании с системой автоматического экстренного торможения, системы слежения за разметкой и мониторинга слепых зон.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CarLoud - Авто Новости
Adblock detector