Названы рублевые цены на седан Datsun on-DO с «автоматом»

Сегодня мы уже писали о том, что компания Datsun приступила к реализации на отечественном авторынке новой версии своей модели — on-DO. Речь идет о модификации, оснащенной автоматической коробкой передач фирмы Jatco. Аналогичной «коробкой» уже достаточно давно пользуется собрат этой модели — хэтчбек mi-DO. Стала известна официальная стоимость седана on-DO с «автоматом». На российском авторынке такая […]

15tdi_rusrhd_le1aprw001_1600x652

Сегодня мы уже писали о том, что компания Datsun приступила к реализации на отечественном авторынке новой версии своей модели — on-DO. Речь идет о модификации, оснащенной автоматической коробкой передач фирмы Jatco. Аналогичной «коробкой» уже достаточно давно пользуется собрат этой модели — хэтчбек mi-DO.

Стала известна официальная стоимость седана on-DO с «автоматом». На российском авторынке такая модификация этой модели будет доступна по цене от 512 тысяч рублей. В «топовой» комплектации с АКПП стоимость «он-ДО» в РФ составит уже 602 тысячи рублей.

Новая трансмиссия имеет режим работы — Overdrife Off, запрещающая включение четвертой передачи. В «Датсун» рекомендуют использовать эту функцию при городском режиме езды, а также при полной загрузке автомобиля, при обгоне, гололеде, крутом спуске и в крутых поворотах.

Из характеристик трансмиссии с индексом JF414E Jatco можно выделить самые главные — «трансмиссия является недорогой и некапризной в эксплуатации».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CarLoud - Авто Новости
Adblock detector