Nissan Terrano получит 6-ступенчатую роботизированную коробку

По информации «Дейли-Мотор», компания Nissan планирует оснастить свой кроссовер Terrano новой автоматической коробкой передач. В качестве нее должна выступить 6-диапазонная трансмиссия AMT Easy-R от компании ZF. Новая коробка передач должна сделать внедорожник «Террано» несколько дешевле, чем он продается в настоящее время. Роботизированная коробка будет работать в связке с 1,5-литровым турбодизельным двигателем на 110 лошадиных сил. […]

53578a726843b

По информации «Дейли-Мотор», компания Nissan планирует оснастить свой кроссовер Terrano новой автоматической коробкой передач. В качестве нее должна выступить 6-диапазонная трансмиссия AMT Easy-R от компании ZF. Новая коробка передач должна сделать внедорожник «Террано» несколько дешевле, чем он продается в настоящее время.

Роботизированная коробка будет работать в связке с 1,5-литровым турбодизельным двигателем на 110 лошадиных сил. Такая версия Terrano будет продаваться исключительно на индийском авторынке.

Напомним, что на авторынке РФ модель Nissan Terrano продается с бензиновыми силовыми агрегатами, мощность которых составляет 114 и 141 лошадиные силы. Обе версии не имеют в числе доступных трансмиссий коробку АMT. В переднеприводной версии «Террано» работает исключительно в связке с механической 5-диапазонной трансмиссией. Для полноприводных модификаций доступна 6-ступенчатая «механика» и 4-диапазонный «автомат».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CarLoud - Авто Новости
Adblock detector