Рада уточнила, кто платит сбор при продаже авто

Рада уточнила, кто платит сбор при продаже авто

Депутаты приняли решение все же уладить возникший спорный вопрос по поводу того, какой сбор следует платить в пенсионный фонд во время приобретения или же продажи машины, и кто это делает – продавец или покупатель. Вопрос намного серьезнее, нежели может показаться, виной всему этому, естественно недочеты законодательства, которые рассмотрели новый законопроект и подписали его пятнадцатого мая текущего года. В документе написано, что сбор платят лица, которые отчуждаются от авто, но в 1998 году этот закон звучал противоположно, в сторону собственника нового приобретения.
Вам следует помимо авто, купить домой алюминиевые радиаторы, которые в системе центрального отопления продемонстрировали себя с хорошей стороны. На Украине они появились действительно недавно и только сейчас по истечению пятнадцати лет эксплуатации, начали разбираться в их поведении. Естественно, что радиаторы могут ломаться, из-за этого тщательно следует проверять их качество.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CarLoud - Авто Новости
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock detector