Стали известны рублёвые цены на обновленный седан Citroen C4

Французский автопроизводитель Citroen объявил рублевые цены на свой обновленный седан C4, заказы на который дилеры марки начнут принимать уже в...

Французский автопроизводитель Citroen объявил рублевые цены на свой обновленный седан C4, заказы на который дилеры марки начнут принимать уже в следующем месяце.

Сразу хочется отметить, что рестайлинговая версия получила расширенный выбор силовых агрегатов, а также в список базового оснащения кроме прочего теперь входят кондиционер, четыре электростеклоподъемника и светодиодные огни дневного света.

Кроме того, обновленный седан обзавелся иными передним бампером, решеткой радиатора и головной оптикой.

Цена базовой версии обновленного Citroen C4 составит 899 000 рублей.

За эту сумму российский покупатель получит автомобиль с бензиновым мотором объемом 1,6 литра мощностью 115 л.с. и 5-ступенчатой механической коробкой передач.

Стоимость остальных модификаций будет объявлена позже.

Напомним, что дорестайлинговый C4 стоит от 969 000 рублей.

Также базовый двигатель может комплектоваться с новой 6-диапазонной автоматической коробкой EAT6.

Как отмечает производитель, эта трансмиссия обеспечивает «быстрое и своевременное переключение за счет использования масла низкой вязкости, новых фрикционных дисков, изменённой формы сечения уплотнительных элементов».

Коробка имеет дополнительные режимы «Спорт» и «Зима», а также возможностью переключения передач в ручном режиме.

В линейку двигателей обновленного Citroen C4 теперь вошли дизельный мотор объемом 1.6 литра мощностью в 114 л.с. и турбированный бензиновый агрегат такого же объема и мощностью 150 л.с.

Дизельный двигатель работает в паре 6-ступенчатой МКПП, а турбированный бензиновый доступен как с «механикой», так и шестидиапазонным «автоматом».

Разгон седана с турбомотором и АКП до «сотни» составляет 8,1 секунды.

В списке стандартного оборудования обновленного С4 предлагаются: электронная система стабилизации курсовой устойчивости (ESP), две подушки безопасности, кондиционер, зеркала заднего вида с электроприводом и подогревом, светодиодные фары дневного света, 16-дюймовые стальные диски, металлическая защита картера.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CarLoud - Авто Новости
Adblock detector