В Донецке открылся новый дилерский центр Пежо

В Донецке открылся новый дилерский центр Пежо

Шоурум площадь, которой около трехсот квадратных метров и отдельно стоящая сервисная станция, буквально к 2014 году сменят первый в Донецке полноценный концептуальный дилерский центр. Наверняка там будет деловая доска объявлений с выгодными предложениями, которые могут заинтересовать партнеров компании и потенциальных покупателей. Салон НИКО Тендис Авто находится непосредственно в центре Донецка, на центральной магистрали, там представили шикарный ряд легковых и коммерческих машин Пежо, посетители даже могут осуществить тест-драйв понравившейся модели, но в присутствии в салоне продавца-консультанта из фирмы.
Не считая кредитования от Пежо Финанс, покупателям предлагают еще одну выгодную программу от Капитал Консалтинг, которая относится к группе компаний НИКО, при этом оказывает услуги по подбору выгодного варианта для клиента компании. Плюс ко всему в центре функционирует программа, что поможет сразу застраховать ваш автомобиль. Так что не упустите выгодное предложение!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CarLoud - Авто Новости
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock detector