В РФ осенью появятся обновленные Citroen C4 Picasso и Grand C4 Picasso

Французский автопроизводитель Citroen привезет на автомобильный рынок России обновленные версии своих минивэнов C4 Picasso и Grand C4 Picasso, проинформировали в...

Французский автопроизводитель Citroen привезет на автомобильный рынок России обновленные версии своих минивэнов C4 Picasso и Grand C4 Picasso, проинформировали в пресс-службе компании.

Уточняется, что к российским дилерам марки первые автомобили поступят уже осенью текущего года, а цены на модели будут озвучены в октябре.

Российскому покупателю обновленный минивэн C4 Picasso предложат в 5-ти- и 7-местной версиях.

Автомобиль построен на усовершенствованной платформе EMP2.

Новинка оснащена мультимедийной системой с сенсорным экраном с 12-дюймовым дисплеем, системой кругового обзора, помощи при парковке и адаптивным круиз-контролем.

Водителю доступна новая навигационная система с выходом в интернет и технологией Hayon Mains Libres, которая позволяет открыть дверь багажного отделения без помощи рук.

Кроме того в минивэне установлен новый 1,6-литровый дизельный двигатель семейства BlueHDi.

Агрегат мощностью 120 л.с. работает в паре с 6-ступенчатой роботизированной коробкой передач.

Также клиентам предложат 1,6-литровый бензиновый турбомотор THP мощностью 150 лошадиных сил.

Водителю доступны система предупреждения об усталости водителей, функция считывания дорожных знаков, система предупреждения об усталости водителя, система мониторинга «слепых» зон и функция экстренного торможения.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CarLoud - Авто Новости
Adblock detector