Компания Citroen рассекретила дизайн концепт-кара CXperience

Французский автоконцерн Citroen выложил в Сеть фотографии нового концепт-кара под названием CXperience. Полноценный дебют данной модели состоится на автосалоне в Париже в конце этого — начале следующего месяца. Дизайн этого автомобиля оказался достаточно привлекательным и необычным. То же самое можно сказать о его габаритах, которые оказались достаточно внушительными. Колесная база прототипа составит 3000 мм, а […]

1473930657_0_d_850_d_850_d_850

Французский автоконцерн Citroen выложил в Сеть фотографии нового концепт-кара под названием CXperience. Полноценный дебют данной модели состоится на автосалоне в Париже в конце этого — начале следующего месяца.

Дизайн этого автомобиля оказался достаточно привлекательным и необычным. То же самое можно сказать о его габаритах, которые оказались достаточно внушительными. Колесная база прототипа составит 3000 мм, а с точки зрения длины кузова автомобиль не будет уступать серийному Citroen C6.

Салон новинки будет выполнен из дорогостоящих материалов. В отделке интерьера можно будет заметить элементы из натуральной кожи и орехового дерева.

На центральной консоли расположится внушительных размеров экран мультимедийной системы (19-дюймов). Остальные системы управления автомобилем будут вынесены на руль CXperience и будут иметь сенсорные кнопки.

Оснащаться новинка будет гибридной силовой установкой, отдача которой составит не менее 300 лошадиных сил. Агрегат будет состоять из бензинового мотора, электрического двигателя и автоматической 8-диапазонной трансмиссии.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CarLoud - Авто Новости
Adblock detector