В США состоялась официальная презентация обновленного Toyota RAV4

В Нью-Йорке (США) крупнейший мировой автоконцерн провел презентацию рестайлинговой версии своей популярной модели RAV4. После проведенных обновлений, в кроссовере внесены...

В Нью-Йорке (США) крупнейший мировой автоконцерн провел презентацию рестайлинговой версии своей популярной модели RAV4.

После проведенных обновлений, в кроссовере внесены некоторые изменения и улучшения в экстерьере и в плане безопасности вождения.

В частности, у модели в обновленной версии появилась система, позволяющая обеспечить большую безопасность движения: автоматическое торможение, сигнал водителю о допущенном нарушении.

В автомобиле появился сенсорный дисплей для управления почти всей системой авто.

Полностью переделана ходовая часть машины: подвеска стала жёстче, что поможет ей стать более управляемой на крутых поворотах.

Рестайлинговая Toyota RAV4 будет предлагаться в четырёх комплектациях.

Причём одна из них — исключительно для покупателей из США.

В базовой комплектации кроссовер оснащен шестью подушками безопасности, кондиционером, светодиодными ходовыми огнями и фонарями, электростеклоподъемниками всех дверей, подогревом передних кресел и системами ABS, EBD, BAS, HAV и прочими.

«Топовая» комплектация помимо вышеперечисленного имеет светодиодные фары, четыре камеры панорамного обзора, электропривод водительского кресла, мультимедийный центр с цветным экраном, навигационную систему, двухзонный «климат», пакет безопасности Toyota Safety Sense, а также прочее современное оборудование.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CarLoud - Авто Новости
Adblock detector