Volkswagen Polo вошел в ТОП-5 российских бестселлеров

По информации Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ), в сентябре 2016 года российскими дилерами марки Volkswagen было реализовано 7022 автомобиля, что оказалось...

По информации Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ), в сентябре 2016 года российскими дилерами марки Volkswagen было реализовано 7022 автомобиля, что оказалось на 3 процента больше, чем в сентябре 2015 года.

Таким образом немецкая марка Volkswagen заняла шестое место по продажам среди всех автопроизводителей, представленных на авторынке РФ, при этом доля рынка марки составила 5,6%, в отличие от 4,8% прошлого года.

Уточняется, что по результатам девяти месяцев текущего года продажи Volkswagen на российском рынке составили 52663 машины, что на 6% ниже показателя за аналогичный период 2015 года.

Самым продаваемым автомобилем Volkswagen в России остается седан Polo, продажи которого в сентябре составили 4631 автомобиль, что на 20,7% превышает показатель годичной давности.

За девять месяцев текущего года реализация Volkswagen Polo выросла на 10% до 34508 машин.

Таким образом, Volkswagen Polo занимает пятое место среди самых продаваемых моделей на российском авторынке, уточняет аналитическое агентство «Автостат».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CarLoud - Авто Новости
Adblock detector