Хонда решила внести изменения в интерьер автомобиля под названием Civic

Хонда решила внести изменения в интерьер автомобиля под названием Civic

Компанией  Honda распространена фотография обновленного  варианта   автомобиля под названием Civic. Премьеру  запланировали на моторшоу в Лос-Анджелесе, где она и состоялась. Необходимо заметить, что  японский производитель  был вынужден модернизировать автомобиль раньше срока  по причине появления  критики в средствах массовой информации. Если автомобилисту понадобятся шины, то  он может приобрести их тут. Заказ шин через интернет – это очень удобно. Вы сможете выбрать на сайте все то, что вам нужно. При этом выбор и приобретение шин не займет у вас много времени. Вы получите  высококачественные шины в кратчайшие сроки!

Ранее не очень высокое  качество материалов отделки автоинтерьера стало главной причиной  недовольства экспертов популярнейшего американского издания под названием Consumer Reports. Оно исключило из собственного  списка «рекомендуемых машин» семейство Civic. Поскольку посчитало, что  модель является  очень «дешевой» и крайне «неосновательной».

После внесения изменений в обновленный  интерьер были изменены материалы отделки,  также обновился дизайн воздуховодов системы вентиляции, был установлен другой блок климат-контроля, а также  вставки на передней панели, выполненные из кожи, которые располагаются с пассажирской стороны, а также  на дверных панелях. Кроме того, были внесены изменения в  дизайн нижнюю часть центральной консоли.

Как было проинформировано ранее, у обновленного автомобиля под названием Civic дизайн экстерьера был изменен  посредством  других фар головного света, увеличению рельефности капота,  внесению изменений в бампера и решетку радиатора. Сзади внесли изменения в  фонари и дизайн бампера. Дебют Honda Civic для   рынка США произошло в начале прошлого года.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CarLoud - Авто Новости
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock detector